Стеклоткань с покрытием "ProStandart"

Стеклоткань с покрытием "ProStandart"

+7 (931) 343 87 50

2prostandart@gmail.com

г. Санкт-Петербург Выборгское шоссе 22-Б

Кремнеземные ткани

Кремнеземные ткани сегодня пользуются огромной популярностью во всем мире, зарекомендовав себя действительно прекрасными характеристиками и свойствами. Одно из самых главных – это теплоизоляция, благодаря чему такая ткань способна отлично выдерживать даже очень высокие температуры. К тому же такая ткань является отличным фильтрующим материалом, поэтому совершенно не вредит человеческому здоровью.

Весьма обширна и сфера применения этой ткани. При этом её использование позволяет добиваться огромной экономии, так как ткань является очень долговечной, существенно увеличивая безопасность применения промышленных объектов. Это стало возможным благодаря тому, что кремнеземная ткань изготавливается по передовым технологиям, предусматривающим предварительную химическую обработку стекловолокна.

Особенности ткани

Ключевая особенность кремнеземных тканей заключена в низком уровне теплопроводнисти, а также в высокой стойкости к тепловым ударам. Они могут на протяжении многих лет использоваться даже при температуре в 1000 градусов, не изменяя своих свойств. К тому же допустимо кратковременное использование таких тканей на температуре до 1700 градусов C.

Основные характеристики:

• Высокая износостойкость к кислотным средам;
• Высокая термостойкость и негорючесть;
• Стойкость к воздействию плесени и прочих микроорганизмов;
• Отсутствие канцерогенов;
• Экологическая чистота материала.

Купить кремнеземную ткань

Наша компания занимается продажей кремнеземных тканей уже не первый год. За годы работы нам удалось поставить огромное количество данного материала клиентам со всей страны, причем по максимально привлекательным расценкам. При этом мы поставляем исключительно качественную ткань от проверенных производителей, которая соответствует наиболее высоким стандартам качества и всем актуальным нормам!